TRAINER und TRAININGSSZEITEN

 Mannschaft  Trainingszeit/-ort  Trainer-Kontakt
1. Herren Di. 20.30-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 20.00-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Christoph Nerz 0179-7879380

nerzchristoph@gmail.com

1. Damen Mo. 19.00-20.30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 20.00-21.30 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp
Stefan Uhrmacher 0170-5514186
urihandball@web.de
Felix Siggel 0157-59650368
2. Herren Mi. 20:00-22:00 Uhr
Luhdorf,Peter-Wind-Halle

Daniel Petersen 0176-60032789

duesepetersen@web.de

2. Damen nicht gemeldet Karsten Knobbe 04171-4095040
karsten.knobbe@gmx.de

Mixed Special

 

Do. 20.30-22.00 Uhr
Roydorf,Gym.Halle (links)
Corinna Meyer 0177-2674662
christianmeyer75@me.com
männlich A nicht gemeldet

 

weiblich A Do. 18.30-20.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Jakob Landenfeld 0176-56718744

jakob.landenfeld@arcor.de
männlich B nicht gemeldet  
weiblich B Di. 19:00-20:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 18.30-20.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Pascal Damm 0178-1576733
pascal.damm@info-rad.de
männlich C

Do. 18.30-20:00 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp

Jan Erik Tesch 0152-32090228

weiblich C1 Di. 18:30-20:00
Pattensen, GS Rehkamp
Fr. 17:30-19:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Andreas+Katrin Petersen 0171-3100827
andreas_und_katrin-petersen@t-online.de

weiblich C2

Di. 18:30-20:00
Roydorf, Realschulhalle

Fr. 17:30-19:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Lukas Geisler 0174-9086717

lukasgeisler1999@gmail.com

Moritz Siggel 0174-9558569

männlich D Mo. 17:30-19:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Clemens Witt 0178-3443735

witt.clemens@gmail.com

Tobias Schüürmann 0173-5774952

weiblich D

Di. 17:00-18:30 Uhr
Roydorf, IGS-Halle

Fr. 17.00-18.30 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp

Karin Landenfeld 0176-57961975

karin.landenfeld@arcor.de

Kerttu Schmitt-Pakane 0177-3342742

männlich E Mo. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Jakob Landenfeld 0176-56718744

jakob.landenfeld@arcor.de

weiblich E1

weiblich E2

Di. 17:00-18:30 Uhr
Roydorf, IGS-Halle
Fr. 15:30-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Katrin Knobbe 0172-7472973

katrinknobbe@web.de

Josefine Albrecht 0157-35424189

Minis Luhdorf
(F-Jugend)
Mi. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Sebastian Karbe 0172-9730947

sebastiankarbe@googlemail.com
Dennis Tödter 0175-5456023
Minis Scharmbeck
(F-Jugend)
Fr. 16:30-17:30 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Wolfgang Prange 04171-59785
wpr-minihandball@gmx.de

Superminis
Luhdorf
Mi. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Lilly Diener

Emily Corders

Corinna Meyer 0177-2674662

Superminis
Scharmbeck

Fr. 15:30-16:30 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Kim Tiede 0157-50402557

kim.tiede@gmx.de

Aimee Otto 0157-39658188