TRAINER und TRAININGSSZEITEN  2016/17

Sebastian Karbe 0172-9730947
sebastian.karbe@googlemail.com

 Mannschaft  Trainingszeit/-ort  Trainer-Kontakt
1. Herren Di 20.30-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do 20.00-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Christian Krone 0163-2013167

krone.handball@web.de

1. Damen Mo 20.00-22.00 Uhr
Roydorf, Realschule
Do 20.00-21:30 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp
Hermann Steffens 0170-8310004
Hermann.Steffens@web.de
2. Herren Mi 20:00-22.00 Uhr
Luhdorf,Peter-Wind-Halle

Achim Zier joezier@gmx.de

MV: Steffen Phillips 0178-6336268

philli78@web.de

2. Damen Di 20.00-22.00 Uhr
Pattensen,Rehkamp
Karsten Knobbe 04171-4095040
karsten.knobbe@gmx.de
Jens Muhl 04185-5511
jens-muhl@online.de
Ladykracher Mi 17.30-18.45 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Susanne Perl 04171-5837
susanne.perl@t-online.de
männlich A Mo 19:00-20:30 Uhr
Luhdorf,Peter-Wind-Hale
Do 18:30-20:00 Uhr
Luhdorf,Peter-Wind-Halle
Florian Butenandt 04174-650264
florian.butenandt@web.de
Marcel Striethorst 0152-34289097
weiblich A Di. 18.30- 20:00 Uhr
Roydorf, Luhe-Gym-Schulhalle
Do 20.00-21:30 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp

Felix Huth 0178-2058003
felix.huth@plaschka.com

Sebastian Karbe 0172-9730947

sebastiankarbe@googlemail.com

männlich B

Do 18.30 - 20.00 Uhr

Pattensen, GS Rehkamp

Stefan Uhrmacher 04171-73663
urihandball@web.de
weiblich B Do. 17.00 - 18.30 Uhr
Luhdorf,Peter-Wind-Halle

Pascal Damm 0178-1576733
pascal.damm@info-rad.de

männlich C

nicht gemeldet

nicht gemeldet

weiblich C Fr 17.00 - 18.30 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp

Emma Petersen 04173-7798
emma.petersen@gmx.de

Sandra Kowalski 0157-81615118

männlich D Mo 17.30 - 19.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Clemens Witt 0178-3443735

witt.clemens@gmail.com

Tobias Schüürmann 0173-5774952

weiblich D Fr 17.15 - 19.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Andreas Petersen 04173-7798
andreas_und_katrin-petersen@t-online.de
Katrin Petersen
männlich E Mo 16.00 - 17.30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Cornelia Schadt 04171-75129
c.schadt@lkharburg.de
Maximilian Speckin 0170-3537199
weiblich E Fr 15:30-17:15 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Karin Landenfeld 04171-77733
karin.landenfeld@arcor.de
Minis Luhdorf
(F-Jugend)
Mi 16.00-17.30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Michael Buckow 0176-95461668
michael.buckow@gmx.de
Corinna Meyer 0177-2674662
christianmeyer75@me.com
Minis Scharmbeck
(F-Jugend)
Fr 15:30-17.00 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Wolfgang Prange 04171-59785
wpr-minihandball@gmx.de

Superminis
Luhdorf
Mi 16.00-17.30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
siehe Minis Luhdorf
Superminis
Scharmbeck

Dienstags

17.00 - 18.00 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Nele Reese 0160 95762480
nele.reese@icloud.com
Ulrike Wiekhorst