TRAINER und TRAININGSSZEITEN  2016/17

 Mannschaft  Trainingszeit/-ort  Trainer-Kontakt
1. Herren Di. 20.30-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 20.00-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Eike Weiß 0151-64605936

eikeweiss94@web.de

1. Damen Mo. 19.00-20.30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 20.00-21.30 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp
Stefan Uhrmacher 0170-5514186
urihandball@web.de
Felix Siggel 0157-59650368
2. Herren Mi. 20:00-22:00 Uhr
Luhdorf,Peter-Wind-Halle

MV: Daniel Petersen 0176-60032789

duesepetersen@web.de

2. Damen Di. 20.00-22.00 Uhr
Pattensen,Rehkamp
Karsten Knobbe 04171-4095040
karsten.knobbe@gmx.de

Mixed Special

 

Do. 20.30-22.00 Uhr
Roydorf,Gym.Halle (links)
Corinna Meyer 0177-2674662
christianmeyer75@me.com
männlich A Mo. 20:00-22:00 Uhr
Roydorf, Realschule

als JMSG Eyendorf/Luhdorf

Nils Kindermann 0162-6884832

weiblich A nicht gemeldet

nicht gemeldet

männlich B nicht gemeldet nicht gemeldet
weiblich B Di. 18.30-20.00 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp
Do. 18.30-20.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Jakob Landenfeld 0176-56718744

jakob.landenfeld@arcor.de

männlich C

nicht gemeldet

nicht gemeldet

weiblich C1 Di. 18.30-20.00 Uhr
Roydorf,Realschulhalle
Do. 18.30-20.00 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp

Pascal Damm 0178-1576733
pascal.damm@info-rad.de
Melissa Meyer 0157-84011972

weiblich C2 Di. 18:30-20:00
Roydorf, Realschulhalle
Fr. 17:15-19:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Andreas+Katrin Petersen 0171-3100827
andreas_und_katrin-petersen@t-online.de

männlich D Mo. 17:30-19:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Clemens Witt 0178-3443735

witt.clemens@gmail.com

Tobias Schüürmann 0173-5774952

weiblich D Fr. 17.00-18.30 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp

Lukas Geisler 0174-9086717

lukasgeisler1999@gmail.com

Moritz Siggel 0174-9558569

männlich E Mo. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Cornelia Schadt 04171-75129
c.schadt@lkharburg.de
Maximilian Speckin 0170-3537199

Marvin Tiede 0157-88230230

weiblich E Fr. 15:30-17:15 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Katrin Knobbe 0172-7472973

katrinknobbe@web.de

Josefine Albrecht 0157-35424189

 

Minis Luhdorf
(F-Jugend)
Mi. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Corinna Meyer 0177-2674662
christianmeyer75@me.com
Dennis Tödter 0175-5456023
Minis Scharmbeck
(F-Jugend)
Fr. 16:15-17:30 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Wolfgang Prange 04171-59785
wpr-minihandball@gmx.de

Superminis
Luhdorf
Mi. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Sebastian Karbe 0172-9730947

sebastiankarbe@googlemail.com
Superminis
Scharmbeck

Fr. 15:30-16:30 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Kim Tiede 0157-50402557

kim.tiede@gmx.de

Aimee Otto 0157-39658188