TRAINER und TRAININGSSZEITEN

 Mannschaft  Trainingszeit/-ort  Trainer-Kontakt
1. Herren

Di. 20.30-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 20.00-22.00 Uhr

Pattensen, GS Rehkamp

Christoph Nerz 0179-7879380

nerzchristoph@gmail.com

1. Damen Mo. 20.00-22.00 Uhr
Roydorf, Halle Luhe-Gym (links)
Do. 20.00-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Felix Siggel 0157-59650368

felixsiggel@web.de

2. Herren Mi. 20:00-22:00 Uhr
Luhdorf,Peter-Wind-Halle

Daniel Petersen 0176-60032789

duesepetersen@web.de

2. Damen

Do. 18.30-20.00 Uhr

Luhdorf,Peter-Wind-Halle

Jakob Landenfeld 0176-56718744

jakob.landenfeld@arcor.de

Mixed Special

 

Do. 20.30-22.00 Uhr
Roydorf, Halle Luhe-Gym (links)
Corinna Meyer 0177-2674662
christianmeyer75@me.com
männlich A nicht gemeldet

 

weiblich A

Di. 18:30-20:00

Pattensen, GS Rehkamp

Do. 18.30-20.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Jakob Landenfeld 0176-56718744

jakob.landenfeld@arcor.de

Amelie Boer

männlich B nicht gemeldet  
weiblich B Mo. 19:00-20:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 18.30-20.00 Uhr
Roydorf, Halle Luhe-Gym (links)
Pascal Damm 0178-1576733
pascal.damm@info-rad.de
weiblich C

Di. 19:00-20:30

Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 18:30-20:00 Uhr
Rodorf, Halle Luhe-Gym (links)

Lukas Geisler 0174-9086717
lukasgeisler1999@t-gmail.com
Moritz Siggel 0174-9558569
männlich C

Di. 18:30-20:00 Uhr
Roydorf, IGS-Halle (rechts)

Do. 18.30-20:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Joshua Kuglin 0151-52095025

Nele Reese 0175-6713825

männlich D

Mo. 17:30-19:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Do. 18:30-20:00

Pattensen, GS Rehkamp

Clemens Witt 0178-3443735

witt.clemens@gmail.com

Tobias Schüürmann 0173-5774952

weiblich D1

weiblich D2

Di. 17:00-18:30 Uhr
Roydorf, IGS-Halle (rechts)

Fr. 17.00-19:00 Uhr

Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Katrin Knobbe 0172-7472973

katrinknobbe@web.de

Josefine Albrecht 0157-35424189

männlich E

Mo. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Mi. 17:00-18:30

Roydorf, IGS-Halle (rechts)

Sebastian Karbe 0172-9730947

sebastiankarbe@googlemail.com

Corinna Meyer

weiblich E

Di. 17:00-18:30 Uhr
Roydorf, IGS-Halle (rechts)
Fr. 15:30-17:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Daniel Petersen 0176-60032789

duesepetersen@web.de

Sophie Bittner

Minis Luhdorf
(F-Jugend)
Mi. 16:30-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Daniel Bösch 0176-70878815

daniel.boesch@web.de

Emily Cordes

Minis Scharmbeck
(F-Jugend)
Fr. 16:30-17:30 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Nele Kayser 0151-20937658

Lotta Perschau 0172-7049206

Superminis
Luhdorf
Mi. 15:30-16:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Sascha Masuch 0160-96693705

saschamasuch@web.de

Emily Corders 0171-1559007

Superminis
Scharmbeck

Fr. 15:30-16:30 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Anna-Lena Haustein 0151-20276461

Emma Maack