TRAINER und TRAININGSSZEITEN  2016/17

 Mannschaft  Trainingszeit/-ort  Trainer-Kontakt
1. Herren Di. 20.30-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 20.00-22.00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Christian Krone 0163-2013167

krone.handball@web.de

1. Damen Mo. 19.00-20.30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Do. 20.00-21.30 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp
Stefan Uhrmacher 0170-5514186
urihandball@web.de
Felix Siggel 0157-59650368
2. Herren Mi. 20:00-22:00 Uhr
Luhdorf,Peter-Wind-Halle

MV: Steffen Phillips 0178-6336268

philli78@web.de

2. Damen Di. 20.00-22.00 Uhr
Pattensen,Rehkamp
Karsten Knobbe 04171-4095040
karsten.knobbe@gmx.de
männlich A Mo. 20:00-22:00 Uhr
Roydorf, Realschule
Do. 18:30-20:00 Uhr
Luhdorf,Peter-Wind-Halle
Florian Butenandt 04174-650264
florian.butenandt@web.de
Marcel Striethorst 0152-34289097
weiblich A nicht gemeldet

nicht gemeldet

männlich B nicht gemeldet nicht gemeldet
weiblich B Fr. 17.00-18.30 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp

Emma Petersen 0170-28559130
emma.petersen@gmx.de

Sandra Kowalski 0157-81615118

männlich C

nicht gemeldet

nicht gemeldet

weiblich C Di. 18.30-20.00 Uhr
Roydorf,Realschulhalle
Do. 18.30-20.00 Uhr
Pattensen, GS Rehkamp
Pascal Damm 0178-1576733
pascal.damm@info-rad.de
Jakob Landenfeld 0176-56718744
männlich D Mo. 17:30-19:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Clemens Witt 0178-3443735

witt.clemens@gmail.com

Tobias Schüürmann 0173-5774952

weiblich D 1

weiblich D2
Di. 17:00-18:30
Roydorf, Realschulhalle
Fr. 17:15-19:00 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Andreas+Katrin Petersen 0171-3100827
andreas_und_katrin-petersen@t-online.de
Lukas Geisler 0174-9086717

lukasgeisler1999@gmail.com

männlich E Mo. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Cornelia Schadt 04171-75129
c.schadt@lkharburg.de
Maximilian Speckin 0170-3537199
weiblich E Fr. 15:30-17:15 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Karin Landenfeld 04171-77733
karin.landenfeld@arcor.de
Minis Luhdorf
(F-Jugend)
Mi. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle
Corinna Meyer 0177-2674662
christianmeyer75@me.com
Dennis Tödter 0175-5456023
Minis Scharmbeck
(F-Jugend)
Fr. 16:15-17:30 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Wolfgang Prange 04171-59785
wpr-minihandball@gmx.de

Superminis
Luhdorf
Mi. 16:00-17:30 Uhr
Luhdorf, Peter-Wind-Halle

Sebastian Karbe 0172-9730947

sebastiankarbe@googlemail.com
Superminis
Scharmbeck

Fr. 15:30-16:30 Uhr
Scharmbeck, Rudolf-Garbers-Halle

Nele Reese 0160-95762480
nele.reese@icloud.com